В Наро-Фоминске коммунальные службы приступили к масштабной весенней очистке улиц
- 19:00 23 марта
- Анастасия Соловьёва

Специалисты вышли на плановую уборку территорий после зимы. Работы охватывают проезжие части, тротуары и придомовые зоны.
Сотрудники МБУ “Благоустройство и дорожное хозяйство” совместно с коммунальными предприятиями расчищают дороги и пешеходные тропы. Рабочие вручную и с помощью техники избавляются от скопившейся за зиму пыли, песка и мелкого мусора. Об этом сообщили в городской администрации.
Во дворах специалисты приводят в порядок газоны: убирают прошлогоднюю листву и сухие ветки. Детские и спортивные площадки проверяют на безопасность после холодов, малые архитектурные формы промывают. Это позволяет подготовить инфраструктуру к летнему сезону.
Работы по очистке продолжаются. Власти просят автомобилистов не оставлять личный транспорт в местах проведения массовой уборки.
Ранее мы сообщали, что в Наро-Фоминском округе ягоды собрали задолго до начала сезона.