Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Наро-Фоминске коммунальщики ликвидируют провал грунта в парке Воровского

В Наро-Фоминске коммунальщики ликвидируют провал грунта в парке ВоровскогоФото: МУП “Водоканал Наро-Фоминского городского округа”

Весенняя оттепель размыла землю, из-за чего поврежденный коллектор дал течь.

Чрезвычайное происшествие случилось днем 6 марта на территории парка. Из-за просадки почвы нарушилась целостность трубы канализации. Течь встревожила местных жителей, которые испугались загрязнения окружающей среды.

В телеграм-канале местного “Водоканала” сообщили, что угроза попадания стоков в реку отсутствует. Система водоотведения спроектирована таким образом, что все нечистоты принимают сети, проложенные ниже по склону.

На месте работает ремонтная бригада. После завершения диагностики и устранения проблемы коммунальщики приступят к обратной засыпке котлована и восстановлению повреждённого слоя почвы. В ближайшее время планируется вернуть парковой зоне прежний вид. 

Ранее мы сообщали, что в Наро-Фоминском округе подвели итоги работы системы здравоохранения.

...

  • 0

Популярное

Последние новости