Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Жителя Наро-Фоминска отправили на исправительные работы за гибель человека

Жителя Наро-Фоминска отправили на исправительные работы за гибель человекаФото из архива редакции

Суд поставил точку в деле о трагическом конфликте между незнакомыми людьми. Днём 30 октября 2025 года у одного из городских магазинов поссорились двое мужчин.

Обвиняемый ударил оппонента ладонями по лицу и толкнул в плечо. Противник, который был нетрезв, упал и ударился затылком об асфальт. Спустя полтора часа пострадавший скончался от полученной травмы.

Наро-Фоминский городской суд изучил заключение экспертизы. Медики подтвердили: смерть наступила именно из-за падения и удара головой. Умысла убивать у обвиняемого не нашли, поэтому дело рассматривали по статье о причинение смерти по неосторожности. Об этом сообщили в пресс-службе судов общей юрисдикции региона.

Фигуранта приговорили к двум годам исправительных работ. Из его зарплаты каждый месяц будут удерживать 10% в государственную казну. Осуждённый остался на свободе и продолжит трудиться на обычной работе.

Ранее мы сообщали, что жители Наро-Фоминского округа объединились для плетения маскировочных сетей. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости