Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Наро-Фоминске изъято более 300 литров спиртосодержащей продукции

В Наро-Фоминске изъято более 300 литров спиртосодержащей продукции
Фото 50.mvd.ru

Наро-Фоминск
В период с 25 мая по 4 июня на территории обслуживания УМВД России по Наро-Фоминскому району проведено оперативно-профилактическое мероприятие «Алкоголь», направленное на выявление, предотвращение, пресечение и раскрытие преступлений и административных правонарушений, совершаемых в сфере производства и оборота этилового спирта, спиртосодержащей и алкогольной продукции.

В ходе проведения мероприятия сотрудниками полиции проверено 45 объектов предприятий оптовой и розничной торговой сети, а также предприятий и организаций, осуществляющих деятельность по оказанию услуг общественного питания.

По результатам из незаконного оборота изъято более 300 литров спиртосодержащей продукции. Сотрудниками полиции в ходе проверок выявлено 13 административных правонарушений по статье 14.16 КоАП РФ – нарушение правил продажи этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции. Санкция данной статьи предусматривает наложение штрафа в размере до 15 тысяч рублей.

Уважаемые жители и гости Наро-Фоминского м.р.! Если вы обладаете какой-либо информацией о нарушении правил продажи спиртосодержащей продукции просьба незамедлительно сообщать по телефонам:

Дежурная часть УМВД России по Наро-Фоминскому району: 8-496-343-56-72 или 102;
«Телефон Доверия» ГУ МВД России по Московской области: 8-495-692-70-66.

По материалам ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЕ МВД РОССИИ ПО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

...

  • 0

Читайте также:

    Популярное

    Последние новости