Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Апрелевке ремонт ДК может обойтись в 2 миллиона рублей

В Апрелевке ремонт ДК может обойтись в 2 миллиона рублей

Свыше 2 миллионов рублей могут потратить на ремонт фасада Дворца культуры и спорта в городском поселении Апрелевка Наро-Фоминского района Подмосковья, говорится в документации, размещенной на сайте госзакупок.

Как отмечается на сайте, администрация Апрелевки Московской области объявила электронный аукцион на выполнение работ по текущему ремонту фасада здания Дворца культуры и спорта городского поселения Апрелевка. Заявки на участие в конкурсной процедуре принимают до 14 июня, электронный аукцион состоится 17 июня.

Согласно данным, представленным в техническом задании, работы включают очистку вручную поверхности фасадов от перхлорвиниловых и масляных красок с земли и лесов, покрытие поверхностей стен грунтовкой глубокого проникновения типа «Бетоноконтакт» КНАУФ (или эквивалент) и другое.

Начальная (максимальная) цена контракта составляет 1,9 миллиона рублей, средства выделяются из бюджета муниципального образования городского поселения Апрелевка, заключается в документах.

...

  • 0

Читайте также:

    Популярное

    Последние новости