Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Минэкологии подало иск о возмещении ущерба за порчу земли в Наро-Фоминский городской суд

Наро-Фоминский городской суд
Фото: naro-fominsk.mo.sudrf.ru

Минэкологии Подмосковья направило в Наро-Фоминский городской суд исковое заявление о возмещении ущерба причиненного вследствие ДТП с участием грузовика, сообщает ведомство с отсылкой на министра экологии и природопользования Андрея Разина.

«Водитель двигался по Брестско-Минскому перегону автодороги А-108. В результате ДТП в Наро-Фоминском городском округе произошел разлив из прицепа, площадь порчи земель составила около 200 квадратных метров. На нарушителя наложен штраф», — сообщил Разин.


При этом обстоятельства ДТП в официальных источниках не указываются. Представители областного министерства предъявили иск с просьбой обратить эти деньги в доход бюджета Наро-Фоминского городского округа.

Сайт Наро-Фоминского городского суда

Мы попытались узнать более подробно обстоятельства произошедшего и ознакомиться с делом, но сайт Наро-Фоминского городского суда был недоступен, в частности раздел «судебное делопроизводство».

...

  • 0

Читайте также:

    Популярное

    Последние новости