Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Наро‑Фоминске начнёт свою работу патриотический лагерь «Поколение»

В Наро‑Фоминске начнёт свою работу патриотический лагерь Поколение

Молодежь со всей страны соберется в патриотическом лагере «Поколение» в Наро-Фоминске.

«Лагерь «Поколение» будет проходить с 29 ноября по 5 декабря 2017 года в Подмосковье на территории оздоровительного комплекса «Литвиново» (Наро-Фоминск). Более 150 лидеров студенческих, молодежных и общественных организаций, этнокультурных объединений из регионов РФ соберутся, чтобы поделиться знаниями и выработать единые цели, направленные на укрепление мира и согласия между народами страны», — говорится в сообщении пресс-службы организаторов.

В рамках проекта продемонстрируют свои таланты и снимут короткометражные фильмы. На встречу с молодыми талантами приедут депутат Госдумы Оксана Пушкина, вице-спикер Госдумы Петр Толстой, продюсер и режиссер Лина Арифулина, телеведущий Тимур Соловьев, актриса Анна Цуканова-Котт.

Во время работы лагеря будет организована интенсивная образовательная программа, встречи с экспертным сообществом, представителями власти, культуры и бизнеса, тренинги и творческие мастер-классы. Кроме-того, участники лагеря смогут пообщаться с руководителем Федерального агентства по делам национальностей (ФАДН) РФ Игорем Бариновым.

...

  • 0

Читайте также:

    Популярное

    Последние новости