Жители Наро-Фоминска жалуются на отсутствие тепла в квартирах по улице Маршала Жукова
- 6 декабря 2016
- administrator

\"Я с 18 дома, трубы холодные. Рядом с домом открыт люк, из него идет пар\", - сообщает в социальных сетях жительница дома №18 по улице Маршала Жукова.