Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Министр инвестиций и инноваций Московской области Денис Буцаев проведет пресс-конференцию 2 декабря

Денис Буцаев Министр инвестиций и инноваций Московской области
Фото: Министерство инвестиций и инноваций МО

2 декабря в 14:00 заместитель председателя правительства Московской области – министр инвестиций и инноваций Московской области Денис Буцаев проведет пресс-конференцию, посвященную привлечению новых инвесторов в Подмосковье и предстоящему роад-шоу региона в Германии.

Роад-шоу Московской области в Германию состоится 7-8 декабря в Штутгарте и Дюссельдорфе. В рамках визита состоится пленарное заседание, где потенциальным инвесторам будет представлен экономический потенциал региона и возможности инвестирования. Специализированные презентации будут посвящены химической и фармацевтической отраслям, возможностям электронного производства, а также перспективам развития машиностроения и производства оборудования.

Вход только для представителей СМИ по предварительной аккредитации при наличии паспорта или редакционного удостоверения.

Справки и аккредитация:
+7 (499) 791-03-87, +7 (926) 608-08-16

Адрес:
ТАСС, Москва, Тверской бульвар, дом 2, 2-й этаж

...

  • 0

Читайте также:

    Популярное

    Последние новости