Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Подмосковные кинологи поздравили коллег с профессиональным праздником

Подмосковные кинологи поздравили коллег с профессиональным праздникомФото: Подмосковная полиция

21 июня в России отмечается День создания данных подразделений МВД. В честь этой даты сотрудники Кинологической службы «Дмитровское» обратились к товарищам с благопожеланиями.

Как сообщает пресс-служба областного правоохранительного ведомства, работа полицейского-кинолога строится на полном доверии между человеком и его собакой. Служебные животные ежедневно помогают раскрывать преступления, охранять общественный порядок и находить пропавших людей. Начальник Центра кинологической службы лейтенант полиции Алексей Хамаев и младший инспектор сержант ведомства Анастасия Будаева со служебными собаками Зоран и Флай пожелали коллегам крепкого здоровья, терпения и успехов в их нелёгком труде. 

Особые поздравления они адресовали своим четвероногим напарникам, которые преданно несут службу и остаются самыми надежными товарищами.

Напомним, ранее мы сообщали о том, что в лицее Наро-фоминского округа с ребятами встретился лётчик-космонавт Сергей Авдеев.

  • 0

Популярное

Последние новости