Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Страшный пожар в частном доме в Подмосковье унес жизни бабушки и четверых внуков

Страшный пожар в частном доме в Подмосковье унес жизни бабушки и четверых внуковФотоархив редакции

В подмосковном селе Константиново произошла страшная трагедия. В результате пожара в частном доме погибли пять человек. Спастись удалось только двоим членам семьи.

Происшествие случилось в дачном некоммерческом товариществе "Славный", расположенном в городском округе Воскресенск. В деревянном доме во время пожара находились шестеро: 61-летняя женщина и пятеро её внуков в возрасте от трёх до четырнадцати лет.

Удалось выжить только старшему из детей и матери. Они спаслись, выпрыгнув из окна второго этажа. Сейчас пострадавшие находятся в больнице под наблюдением врачей.

По информации местных жителей, семья считалась неблагополучной. Представители органов опеки неоднократно проводили проверки и пытались оказать необходимую помощь.

Прокуратура Московской области взяла ситуацию под свой контроль. Ведомство ведёт расследование всех обстоятельств произошедшего, чтобы установить причины трагедии и определить степень ответственности причастных лиц, пишет "mo-24.ru".

Эта трагедия ещё раз напоминает о важности соблюдения правил пожарной безопасности и необходимости своевременного реагирования на сигналы о неблагополучных семьях. Особенно остро вопрос стоит в частном секторе, где деревянные дома наиболее уязвимы перед лицом огня.

Напомним, ранее мы сообщали, что коммунальные службы Наро-Фоминска ведут активную борьбу с последствиями сильного снегопада.

...

  • 0

Читайте также:

    Популярное

    Последние новости