В доме на улице Маршала Куркоткина в Наро-Фоминске привели в порядок стены и инженерные коммуникации
- 13:00 8 июня
- Анастасия Соловьёва

Специалисты обновили два подъезда девятиэтажки. Внутренние помещения окрасили, заменили почтовые ящики и установили информационный щит.
Жители двух подъездов дома №7 на улице Маршала Куркоткина уже видят изменения. Здание построили в 2009 году, оно имеет три секции и 108 квартир, где проживают около 380 человек. Ремонт затронул первую и вторую секции. Об этом сообщили в Комитете по ЖКХ и дорожной деятельности администрации Наро-Фоминского городского округа.
В ходе работ выкрасили стены, потолки, электрические щитки и тамбурные двери. Также обновили покрытие на дверях лифтов и входной группе. Старые почтовые ящики заменили новыми, а на первом этаже установили информационный щит.
Проведённый косметический ремонт сделал подъезды более светлыми, чистыми и комфортными. Обслуживающая организация будет следить за состоянием помещений.
Ранее мы сообщали, что в Наро-Фоминске воспитанники лагеря “Успех” впервые приготовили горячее блюдо самостоятельно.