Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Наро-Фоминске стартовала акция в поддержку выпускников перед ЕГЭ

В Наро-Фоминске стартовала акция в поддержку выпускников перед ЕГЭФото администрации Наро-Фоминского городского округа

Страх перед экзаменами можно победить с помощью своевременной психологической поддержки. Для 11-классников организовали встречу с педагогами и бывшими учениками, которые уже сдали тестирование на высший балл.

В Наро-Фоминске провели акцию “100 баллов для Победы”. Мероприятие состоялось в актовом зале городской школы №3. Туда пригласили старшеклассников из всех учебных заведений муниципалитета.

Своими секретами с ребятами поделились учителя, чьи ученики ранее набрали 100 баллов. Также выступили выпускники прошлых лет, получившие высокие результаты. Заместитель главы Наро-Фоминского округа Наталья Трофимова подчеркнула: задача взрослых — создать условия, чтобы школьник мог показать реальные знания без лишнего давления. Поэтому к участию привлекли и родителей. Экзамен становится испытанием для всей семьи. Об этом сообщили в администрации городского округа.

На тренингах и мастер-классах участники учились концентрироваться на заданиях, запоминать большие объёмы информации, справляться с тревогой и сохранять спокойствие в напряжённой обстановке.

Ранее мы сообщали, что в Наро-Фоминске прошёл семейный праздник в поддержку бездомных животных. 

  • 0

Популярное

Последние новости