Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Наро-Фоминске подростки получили главный документ страны на торжественной церемонии

В Наро-Фоминске подростки получили главный документ страны на торжественной церемонииФото Наро-Фоминского отделения партии “Единая Россия”

Школьники стали обладателями паспортов гражданина Российской Федерации. Торжественное мероприятие прошло в местной администрации.

Заместитель главы округа Елена Кузнецова вручила 19 учащимся 7–8 классов их первые главные документы. География юных гостей оказалась обширной. В зале присутствовали не только жители города, но и представители сельских территорий: ученики Васильчиновской, Ново-Ольховской школ, а также воспитанники Вышегородской школы-интерната. Об этом сообщили в администрации округа.

Впервые в истории проведения подобных церемоний всем новоиспеченным гражданам вручили памятные подарки. Особый интерес у ребят вызвала фирменная обложка на удостоверение личности с изображением стелы “Город воинской славы” — символа Наро-Фоминска.

Для каждого из этих подростков вручение паспорта стало началом взрослого пути. Администрация округа планирует продолжить традицию чествования юных жителей.

Ранее мы сообщали, что грибной сезон в Подмосковье может начаться уже в апреле. 

  • 0

Популярное

Последние новости