Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Рейд по перевозчикам

Рейд по перевозчикам
Наро-Фоминск

Возможно неожиданно, но всё же, представители надзорных органов участвующих в рейде смогли выявить ряд нарушений в сфере перевозок нашего города Наро-Фоминск. Самым массовым нарушением являлось отсутствие у водителей оригинала разрешения на право работы, так же были выявлены маршрутные автобусы с несоблюдением так называемого параметра - как пассажировместимость, «Хочешь жить умей вертеться», - как говориться в известной поговорке. На деле это выражалось в том, что заместо указанных 9 или 15 мест, использовалось 16, а то и 25 посадочных мест.

Надеемся, что в дальнейшем надзорные органы «в лице» Министерства транспорта Московской области, Федеральной миграционной службы, комитета по экономике администрации Наро-Фоминского района, УМВД России по Наро-Фоминскому району, транспортной инспекции и отдела территориальной безопасности, будут приглашать телевидение для освещения подобных мероприятий. Так же не совпадал маршрут, указанный в договоре, с маршрутом, указанном на трафарете транспортного средства. Надеемся подобные рейды будут чаще, а пассажиры будут давать обратную связь, о качестве оказываемой услуги и о соблюдении ПДД водителями маршруток.
Хотелось бы пожелать успехов всем в этом нелёгком деле.

Видео IOWA - Маршрутка


Источник 24nf.ru

...

  • 0

Читайте также:

    Популярное

    Последние новости