Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Две гандболистки из Наро-Фоминска стали чемпионками России в Тольятти

Две гандболистки из Наро-Фоминска стали чемпионками России в ТольяттиФото: МАУДО ЦСШ №1 Наро-Фоминского г.о.

Воспитанницы местной спортшколы Алиса Слободянюк и Мария Молодовец в составе сборной Москвы выиграли “золото” первенства РФ среди девушек до 18 лет. Финальный этап соревнований прошел в Тольятти.

На пути к победе московская команда обыграла сильнейшие коллективы со всей страны. Девушки продемонстрировали высокий уровень подготовки, слаженность и волю к победе. Алиса и Мария внесли важный вклад в общий успех сборной. Информацию об этом сообщили в соцсетях МАУДО ЦСШ №1 Наро-Фоминского гордского округа.

Золотые медали первенства страны стали результатом долгих тренировок и упорной работы. К триумфу воспитанниц привели наставники, заложившие фундамент их мастерства.

В ближайшее время девушки продолжат тренировки. В планах гандболисток — успешно выступать на следующих всероссийских и международных стартах.

Ранее мы сообщали, что в Наро-Фоминске пьяный мужчина с ножом угрожал полицейскому. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости