Наро-Фоминск » Новости » «Единая Россия» зарегистрирована ЦИК на выборы в Госдуму 18 сентября

«Единая Россия» зарегистрирована ЦИК на выборы в Госдуму 18 сентября



Виктор Сухарев
Виктор Сухарев

Независимый обозреватель

12-08-2016, 18:04 в Новости 1 790
Единая Россия

Центризбирком России в пятницу, 12 августа, зарегистрировал федеральный список кандидатов партии «Единая Россия» для участия в выборах депутатов Госдумы седьмого созыва. Соответствующее решение было принято на заседании комиссии, сообщается в СМИ.

«Зарегистрировать федеральный список кандидатов в количестве 400 человек», - говорится в постановлении ЦИК РФ, принятом на заседании.

В общефедеральной части списка "Единой России" только одно имя - председателя партии, премьер-министра РФ Дмитрия Медведева. Федеральный список разделен на 36 региональных групп.

Как сообщается на сайте «Единой России», предвыборный список был сформирован по итогам предварительного голосования, которое состоялось в регионах России 22 мая. Кроме того, по предложению Медведева в список были включены режиссер Станислав Говорухин, прокурор Крыма Наталья Поклонская, командующий ВДВ Владимир Шаманов, полярник Артур Чилингаров, первый замглавы администрации президента РФ Вячеслав Володин и руководители 19 субъектов РФ.

12 августа ЦИК РФ завершает регистрацию партийных списков. «Единая Россия» стала 13 партией, прошедшей процедуру регистрации списка.

Выборы в Госдуму пройдут 18 сентября по смешанной системе: 225 депутатов будут избираться по партийным спискам, 225 - по одномандатным округам. 17 июня президент РФ Владимир Путин подписал указ о назначении выборов, в тот же день он был опубликован, и с этого дня в России официально началась избирательная кампания. Выборы Заксобраний пройдут 18 сентября в 39 регионах страны, в семи субъектах состоятся прямые выборы высших должностных лиц, также запланировано проведение порядка 5 тысяч муниципальных кампаний.

Единая Россия, Выборы, Выборы Наро-Фоминск, 18 сентября 2016











Глава Наро-Фоминского г.о. Роман Шамнэ провёл встречу с представителями «Мострансавто»
Четверг 17.02.2022 в 15:23
6 797

Глава Наро-Фоминского г.о. Роман Шамнэ провёл встречу с представителями «Мострансавто»

Глава Наро-Фоминского городского округа Роман Шамнэ пригласил первого заместителя генерального директора …
ГИБДД Наро-Фоминска провела мероприятия «Стоп-Гаджет!»
Четверг 17.02.2022 в 15:00
4 715

ГИБДД Наро-Фоминска провела мероприятия «Стоп-Гаджет!»

Наро-Фоминские дорожные инспекторы провели профилактический социальный раунд «Стоп-Гаджет!». В рамках данного …
Наро-Фоминск вошёл в тройку лидеров по заболеваемости коронавирусом за сутки
Четверг 17.02.2022 в 14:46
4 373

Наро-Фоминск вошёл в тройку лидеров по заболеваемости коронавирусом за сутки

Согласно данным оперштаба Московской области, наибольший прирост заболеваемости коронавирусом за сутки, выявлен в трёх …
Вверх