Наро-Фоминск » Новости » Политические дебаты предварительного голосования по выборам в Государственную думу РФ и Московскую областную Думу

Политические дебаты предварительного голосования по выборам в Государственную думу РФ и Московскую областную Думу



Виктор Сухарев
Виктор Сухарев

Независимый обозреватель

Политические дебаты предварительного голосования по выборам в Государственную думу РФ и Московскую областную Думу
Фото nfreg.ru

Администрация Наро-Фоминского муниципального района сообщает о том, что ранее в Наро-Фоминском районе прошли дебаты предварительного голосования по выборам в Государственную думу РФ и Московскую областную Думу.

22 мая предварительное голосование политической партии "Единой России" впервые пройдет по всей стране по самой открытой и демократичной модели, а число его участников превысит 500 человек. Главная цель предварительного голосования - выявить и отобрать наиболее сильных и популярных претендентов, лидеров общественного мнения, которые примут участие в выборах в Государственную Думу РФ и Московскую областную Думу в сентябре текущего года как кандидаты от партии власти, говорится в материалах сайта.

Кандидаты вели дебаты в стенах РДК Звезда, где обсудили существующее положение подмосковной экономики и высказали свое видение перспектив ее дальнейшего развития. Каждый из кандидатов привёл свою группу поддержки и вел агитационную деятельность.

10 апреля в «Звезде» были представлены следующие претенденты на депутатство в Государственной Думе РФ:
Действующий депутат Мособлдумы Александр Баранов, руководитель местного отделения общественной организации "Молодая гвардия" «Единой России» Илья Калинкин, член Общественной палаты Наро-Фоминского района Ольга Няшина, консультант-эксперт Общественной палаты Наро-Фоминского района Максим Вержиковский, депутат Совета депутатов городского поселения Наро-Фоминск, директор учреждения «Наш город» Алексей Куликов, член Общественной палаты Одинцовского района Василий Лозан, член Общественной палаты Наро-Фоминского района Лариса Медведева, председатель Совета ветеранов городского округа Краснознаменск Альгимантас Науджюнас, Уполномоченный по правам ребенка в Московской области Оксана Пушкина.

«Выборы – это тот период, когда требуется осмысление накопленного опыта, анализ ошибок и выработка правильного курса на перемены к лучшему», - прокомментировал первые дебаты глава Наро-Фоминского района Вадим Андронов.

Ждём от кандидатов решительных действий и уверены в том, что нынешние выборы принесут положительную динамику в жизни не только Наро-Фоминского района и Подмосковья, но и страны в целом.











Глава Наро-Фоминского г.о. Роман Шамнэ провёл встречу с представителями «Мострансавто»
Четверг 17.02.2022 в 15:23
6 797

Глава Наро-Фоминского г.о. Роман Шамнэ провёл встречу с представителями «Мострансавто»

Глава Наро-Фоминского городского округа Роман Шамнэ пригласил первого заместителя генерального директора …
ГИБДД Наро-Фоминска провела мероприятия «Стоп-Гаджет!»
Четверг 17.02.2022 в 15:00
4 712

ГИБДД Наро-Фоминска провела мероприятия «Стоп-Гаджет!»

Наро-Фоминские дорожные инспекторы провели профилактический социальный раунд «Стоп-Гаджет!». В рамках данного …
Наро-Фоминск вошёл в тройку лидеров по заболеваемости коронавирусом за сутки
Четверг 17.02.2022 в 14:46
4 373

Наро-Фоминск вошёл в тройку лидеров по заболеваемости коронавирусом за сутки

Согласно данным оперштаба Московской области, наибольший прирост заболеваемости коронавирусом за сутки, выявлен в трёх …
Вверх