Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Глава Наро-Фоминского городского округа Роман Шамнэ поздравил жителей со 100-летием города и Днём округа

Глава Наро-Фоминского городского округа Роман Шамнэ поздравил жителей со 100-летием города и Днём округаФото редакции

Последние выходные мая стали праздничными для всех жителей муниципалитета. В этом году Наро-Фоминску исполнилось 100 лет. Глава округа назвал город малой родиной, местом, где выросли и живут близкие люди, с которым связано много теплых воспоминаний.

Как сообщает пресс-служба главы Наро-Фоминского городского округа, в обращении к землякам Роман Шамнэ отметил, что в округе происходят заметные перемены: благоустраиваются дворы и скверы, строятся и ремонтируются объекты, создаются уютные пространства для отдыха, укрепляются связи между людьми. Он подчеркнул, что все изменения делаются ради жителей, их детей и родителей, и выразил уверенность, что совместными усилиями удастся сделать ещё больше. 

Этот праздник объединяет все поколения, а с надеждой смотря в будущее, можно добиться многого.

Напомним, ранее мы сообщали о том, что в Подмосковье у здания ГИБДД установили раритетный ВАЗ-2103 в преддверии 90-летия ведомства.

  • 0

Популярное

Последние новости