В Московской области ожидаются перепады температур: погода в регионе 23 марта
- 06:00 23 марта
- Анастасия Соловьёва

Ночью в Подмосковье столбики термометров опустятся до -8 градусов, а днем воздух прогреется до +13. Осадков в понедельник не ожидается.
Так, в начале недели на территории Московской области установится малооблачная погода. Ночью температура воздуха составит от -8 до -3 градусов, местами сохранится гололедица. Ветер будет слабым. Об этом сообщили в ГУ МЧС по региону.
Днем благодаря западному и юго-западному ветру скоростью 2-7 метров в секунду воздух прогреется до +8…+13 градусов. Существенных осадков не прогнозируется. Атмосферное давление составит 750-753 миллиметра ртутного столба.
Накануне максимальная температура в регионе достигала +10,1 градуса (в Немчиновке), минимальная за ночь опускалась до -6,4 градуса (в Черустях). Осадков не зафиксировано.
Из-за гололедицы в утренние часы водителям и пешеходам рекомендуют быть внимательными на дорогах. Специалисты продолжают следить за изменением погодных условий.
Ранее мы сообщали, что суд отказал жителю Подмосковья в разделе “имущества”: мужчина потребовал импланты бывшей жены.