В Московской области женщину расчленили и спрятали останки в чемоданы
- 19:00 18 марта
- Анастасия Соловьёва

Страшную находку обнаружили местные жители рядом с домом в Красногорске. В двух чемоданах лежали фрагменты тела 35-летней женщины. Об этом сообщает СУ СКР по региону.
По данным следствия, сожитель погибшей утром 18 марта вынес чемоданы с останками на улицу и оставил возле многоэтажки, а затем наложил на себя руки. О страшной находке сообщили очевидцы, которые и вызвали правоохранителей.
Следователи ГСУ СК России по Московской области возбудили уголовное дело по части 1 статьи 105 УК РФ (убийство). В ведомстве подтвердили, что чемоданы из квартиры вынес именно сожитель потерпевшей.
Сейчас на месте происшествия работают криминалисты и следователи. Специалисты осматривают территорию и жилое помещение, опрашивают соседей и знакомых погибшей пары. Назначены экспертизы, в том числе судебно-медицинская, которая установит точную причину смерти женщины.
Ранее мы сообщали, что в одной из квартир Московской области нашли тело 12-летнего мальчика.