Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Боец из Наро-Фоминска завоевал бронзу на школьном первенстве мира по муайтай

Боец из Наро-Фоминска завоевал бронзу на школьном первенстве мира по муайтай Фото: ЦСШ №1 Наро-Фоминского городского округа

В столице Малайзии завершились соревнования по тайскому боксу. Воспитанник Центральной спортивной школы № 1 поднялся на третью ступень пьедестала.

На пути к награде наш земляк провёл четыре поединка. Соперники попадались серьёзные, некоторые были старше по возрасту, но Мутлу Давут сумел переломить ход напряжённых моментов и показал характер. Особую значимость происходящему придавало то, что российская делегация выступала под государственной символикой. Об этом пишет медиа regions.ru (регионы.ру).

Готовил бойца к этим стартам тренер Евгений Семенихин. Он выстроил тренировочный процесс так, чтобы спортсмен подошёл к главному турниру сезона в оптимальной форме. Наставник детально разбирал с ним тактические схемы оппонентов, отрабатывал защиту и взрывную скорость. Совместная работа дала результат: Мутлу выглядел уверенно в любых эпизодах и не позволял противникам навязывать свою манеру ведения боя.

Ранее мы сообщали, что жительница Наро-Фоминского округа почти два года торговала спиртным без лицензии в круглосуточном магазине. 

  • 0

Популярное

Последние новости