
Ночью 22 июля, жителю Наро-Фоминска, неизвестные прокололи колесо у автомобиля Ford Focus.
Происшествие произошло в ночь с 21 на 22 июля на парковке у дома номер пять по улице Латышская, сообщил нашему корреспонденту автовладелец пострадавшего автомобиля Валерий.

Злоумышленники прокололи заднее колесо у автомобиля. Как пояснил сам Валерий, он уже длительное время оставляет автомобиль в этом месте на ночь.

Машина не мешает проезду, но неизвестные лица умышленно порезали колесо. Кто и зачем это сделал не ясно, в настоящий момент автовладелец написал заявление в полицию.
«Добрый день, в ночь с 21 июля, у магазина 1000 мелочей порезали колеса, машину ставлю 2 год там, проезду не мешает. Может кто, что видел, там есть камера, написал заявление в полицию» - разместил пост о поиске злоумышленников в соцсетях Наро-Фоминска Валерий.
Если вы обладаете какой-либо информацией, свяжитесь с
Валерием.