Progorod logo

Муниципальный форум Наш инспектор прошел в Наро-Фоминском районе

16 марта 2016Возрастное ограничение16+

Фото gusn.mosreg.ru

Ранее мы уже анонсировали проведение форума «Наш инспектор» в Наро-Фоминском районе.

Встреча прошла в администрации Наро-Фоминского района где участники форума обсудили актуальные вопросы о ходе строительства объектов, прохождении экспертизы, соблюдении строительных норм и технических регламентов, формы подачи проектной документации, снижения административных барьеров, информационной открытости ведомства — говориться на сайте Главгосстройнадзора Московской области.



В ходе встречи Начальник Управления строительного надзора Главного управления государственного строительного надзора Московской области А. Борисов отметил, что в настоящее время на территории Наро-Фоминского района под надзором находятся 68 объектов капстроительства, из них: 1 детский сад на 220 мест, 1 школа на 1050 мест, перинатальный центр на 250 посещений в смену и 150 коек, детская поликлиника на 150 мест, ледовый дворец, ледовая арена, хореографическая школа на 380 мест, 3 производственных и логистических объекта.

Инспекторы Главгосстройнадзора напомнили о том, что они осуществляют прием каждую среду по адресу: г. Наро-Фоминск, ул. Калинина, д. 8/1, каб. 35.
Перейти на полную версию страницы