Progorod logo

В Детском парке Наро-Фоминска заработали камеры видеонаблюдения

09:30 7 августаВозрастное ограничение16+
Фото: Главное управление региональной безопасности Московской области

На объекте завершили монтаж 11 устройств слежения и интегрировали их в областную систему “Безопасный регион”. Оборудование установили после благоустройства территории. Об этом сообщили в Главном управлении региональной безопасности Московской области.

Специалисты смонтировали камеры в рамках преображения парковой зоны. Здесь обновили дорожки, поставили скамейки и качели, а также оборудовали современную детскую площадку. Теперь пространство готово для комфортного семейного отдыха.

Руководитель ведомства Кирилл Карасев уточнил, что общее число камер “Безопасного региона” в округе достигло 2360 единиц. В этом году установили 280 устройств. Оборудование работает для охраны порядка и спокойствия жителей.

Администрация намерена распространить этот опыт на другие общественные пространства муниципалитета.

Ранее мы писали, что в городе Наро-Фоминского округа открыли мемориальную стену Петра Мамонова к юбилею.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: