Progorod logo

В Наро-Фоминске обновили подъезды в доме на улице Калинина

15:00 29 июляВозрастное ограничение16+
Фото администрации Наро-Фоминского городского округа

В двухэтажном здании 1963 года постройки завершили ремонт входных групп и внутренних помещений. В 16 квартирах проживает 29 человек, для них заменили электрику, почтовые ящики и освещение, а также освежили стены.

В Наро-Фоминске привели в порядок дом № 20А на улице Калинина. Это двухэтажка с двумя подъездами, построенная в 1963-м, — типичный представитель городской застройки того периода. Внутри располагается всего 16 жилых помещений, где постоянно живут 29 человек. Предыдущий раз косметические работы здесь проходили в 2018 году. Об этом сообщили в администрации муниципалитета.

Сейчас подрядчики занялись входными группами: привели в норму тамбурные двери, зашпаклевали и покрасили стены вместе с потолочными перекрытиями. Полностью обновили электрощитки — это снижает риски коротких замыканий. Вместо старых, помятых почтовых ниш смонтировали новые ящики. Чтобы жильцам было проще получать информацию от управляющей компании, на первом этаже повесили стенд с объявлениями и контактами аварийных служб. Дополнительно установили яркие светодиодные лампы. Теперь в обоих подъездах гораздо светлее, а пространство выглядит ухоженно и свежо.

Ранее мы писали, что в Московской области ветврачи проверили 4 тысячи колбасных изделий в июне.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: