Progorod logo

Торговые павильоны ж/д станций Подмосковья могут снести

11 февраля 2016Возрастное ограничение16+

Фото станция «Нара».

9 февраля 2016 года в Москве, ночью к торговым павильонам некоторых станций Московского метро в сопровождении сотрудников полиции была пригнана строительная техника, которая приступила к сносу «самостроя», именно так столичные власти определили данные строения подвергшиеся срочному демонтажу в ночь.

События вызвали неоднозначную реакцию в обществе, но данную инициативу Московской мэрии хотят взять на вооружение Подмосковные власти. В Московскую областную Думу главой Реутова уже внесена данная инициатива, о демонтаже торговых павильонов станций всего Подмосковья, с целью приведения облика региона к единому архитектурному облику муниципалитетов.

Возможно малому бизнесу, работающему в сфере торговли и общепита на ж/д станциях Наро-Фоминского района стоит задуматься о переезде. Хотя и тут не угадаешь какая «очередная» инициатива может посетить «умы» нашей власти.
Перейти на полную версию страницы