Progorod logo

В Подмосковье завершился масштабный весенний субботник

17:00 20 маяВозрастное ограничение16+
Фото из архива редакции

Экологические акции охватили сразу 56 округов региона. Порядка тысячи сотрудников Единого расчетного центра вышли на уборку общественных пространств.

В Московской области подвели итоги большого весеннего субботника. Мероприятия прошли на территориях 56 муниципалитетов.

К работам привлекли персонал областного Единого расчетного центра. В уборке участвовали более тысячи его сотрудников. Люди приводили в порядок парки, скверы, прибрежные зоны и территории возле офисов. За время акции волонтёры и специалисты собрали много отходов, включая бытовой мусор и вторсырьё.

По информации Министерства по содержанию территорий Московской области, подобные кампании в регионе проводятся регулярно. Такие уборки помогают поддерживать населённые пункты в чистоте и вовлекать жителей в благоустройство.

Ранее мы сообщали, что у стен Троице-Одигитриевского монастыря в Наро-Фоминске высадили 50 ив.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: