Progorod logo

Божена Рынска раскритиковала Меланию Трамп назвав её элитной проституткой

13 ноября 2016Возрастное ограничение16+


Светская львица назвала избранницу президента США трофейной женой. По мнению Божены, Мелании далеко до идеальной первой леди. Рынска также уверена, что жена президента США Дональда Трампа похожа на девушку, работавшую в эскорте.

9 ноября в США подвели итоги выборов. Президентом Америки стал кандидат от Республиканской партии – миллиардер Дональд Трамп. Бизнесмену удалось обойти Хиллари Клинтон, выдвинутую демократами. Соответственно, первой леди страны стала супруга предпринимателя – модель и дизайнер Мелания Трамп, уроженка Словении.

Стоит отметить, что впервые за всю историю Штатов избранница главы государства родилась за рубежом. В мгновение ока женщина превратилась в одну из самых обсуждаемых персон во всем мире. В эфире программы «Здесь и сейчас» телеканала «Дождь» состоялось обсуждение избранницы Дональда Трампа, на которое пригласили светскую львицу и журналистку Божену Рынску.

По мнению Божены Рынски, идеальные первые леди – это Раиса Максимовна Горбачева, а также Наина Иосифовна Ельцина.

Кроме того, светская львица рассказала о том, какое значение в США придают первой леди. По словам Рынски, для американцев очень важен образ супруги главы государства. Однако Божена не уверена, что модель органично смотрится в качестве спутницы президента.

«Даже если Мелания не девушка из эскорта, она выглядит ровно так, как выглядят девушки из очень дорогого эскорта», – уверена женщина.
Перейти на полную версию страницы