Наро-Фоминск » Купить в Наро-Фоминске » Как купить квартиру в Наро-Фоминске от застройщика

Как купить квартиру в Наро-Фоминске от застройщика



Виктор Сергеенко
Виктор Сергеенко

Независимый обозреватель

Как купить квартиру в Наро-Фоминске от застройщика

Транспортная доступность и развитие инфраструктуры Московского региона привлекает застройщиков в Наро-Фоминск. Город развивается, открываются новые производства на территории Наро-Фоминского городского округа, что привлекает к нам новых жителей.


За последние 5 лет, с момента преобразования муниципалитета в городской округ, на территории Наро-Фоминска появились новостройки от застройщиков "Инград", "Остов", "Каскад".

Жители соседних муниципалитетов, Московской и Калужской области могут купить квартиру в Наро-Фоминске. Многие москвичи облюбовали наш округ за транспортную доступность. Всего 77 километров по Киевскому шоссе и не более полтора часа с учётом пробок, и можно наслаждаться достопримечательностями города, природой и просто отдыхать от столичной суеты.

Как купить квартиру в Наро-Фоминске вам могут рассказать представители застройщиков, которые занимаются продажей новых квартир.

Многие строительные компании предоставляют ипотеку с низким процентом от крупных российских банков для покупателей. Да и сама покупка квартиры является выгодным вложением. Ведь недвижимость не падает в цене, а только постоянно растёт.

Покупка новой квартиры от застройщика — это непростая задача. Она требует времени, внимательности и осторожности покупателя. Найти квартиру в новостройке, которая нравится и устраивает по цене, можно на различных сайтах по продаже недвижимости в Наро-Фоминске.


В первую очередь, необходимо проверить надежность застройщика. Для этого стоит посетить сайт застройщика или конкретной новостройки. На нём должна быть информация о компании, о новостройке и фотографии со стройки. Можно запросить через налоговую службу выписку из ЕГРЮЛ застройщика.

Обязательно надо ознакомиться с разрешительной документацией, она включает в себя проектную декларацию и разрешение на строительство от государственных органов, мэрии, администрации и т.д. Ну и не забудьте изучить уставную документацию самой компании застройщика. Можно ещё проверить отзывы в интернете о строительной компании, кто уже приобрёл квартиру от данного застройщика.

На строительство многоквартирного дома, требуется много денег. Обычно застройщик привлекает крупные банки для финансирования строительства. Обычно это - проектное финансирование. Банк предоставляет застройщику кредит на строительство дома, а застройщик рассчитывается за кредит деньгами, которые получает от покупателей.

Чтобы выручить первые деньги, каждый застройщик старается продать квартиры в новом доме еще на этапе котлована. Чтобы создать спрос, на эти квартиры устанавливают низкие цены.

Покупать квартиру безопаснее у застройщиков, которые получили проектное финансирование надежного банка. Банк до вас уже проанализировал риски, связанные с новостройкой, а у застройщика хватит денег, чтобы вовремя рассчитываться с подрядчиками за работы и построить дом в срок.

Удачной покупки квартиры в Наро-Фоминске, надеемся наши советы вам пригодятся.

квартира, Наро-Фоминск, застройщик, Остов, Инград, строительная компания











Глава Наро-Фоминского г.о. Роман Шамнэ провёл встречу с представителями «Мострансавто»
Четверг 17.02.2022 в 15:23
6 812

Глава Наро-Фоминского г.о. Роман Шамнэ провёл встречу с представителями «Мострансавто»

Глава Наро-Фоминского городского округа Роман Шамнэ пригласил первого заместителя генерального директора …
ГИБДД Наро-Фоминска провела мероприятия «Стоп-Гаджет!»
Четверг 17.02.2022 в 15:00
4 726

ГИБДД Наро-Фоминска провела мероприятия «Стоп-Гаджет!»

Наро-Фоминские дорожные инспекторы провели профилактический социальный раунд «Стоп-Гаджет!». В рамках данного …
Наро-Фоминск вошёл в тройку лидеров по заболеваемости коронавирусом за сутки
Четверг 17.02.2022 в 14:46
4 385

Наро-Фоминск вошёл в тройку лидеров по заболеваемости коронавирусом за сутки

Согласно данным оперштаба Московской области, наибольший прирост заболеваемости коронавирусом за сутки, выявлен в трёх …
Вверх