Наро-Фоминск » Новости » Ситуация с мигрантами обернулась для жителей Франции настоящим кошмаром. Видео дальнобойщика

Ситуация с мигрантами обернулась для жителей Франции настоящим кошмаром. Видео дальнобойщика



Виктор Сухарев
Виктор Сухарев

Независимый обозреватель

29-10-2016, 06:47 в Новости 3 268
Ситуация с мигрантами обернулась для Европы настоящим кошмаром. Простые жители Европы страдают от политической слабости Евросоюза пока мигранты творят беззаконие.

Французский портовый город Кале, ворота из Франции в Великобританию. Мигранты из Ближнего востока и Африки заняли территорию вблизи паромной переправы и въезда в тоннель. Не нужна им Европа, все стремятся в Великобританию. Именно там можно получить достойный уровень жизни, пособие по безработице и социальную защищённость. Главное занятие беженцев миграционный автостоп.

На размещённом в сети интернет ролике дальнобойщика из Французского города Кале становиться ясно, что власти уже не справляются с мигрантами.


Видео probupan. Материал 18+

Французский город Кале стал перевалочным пунктом. В этом городе не бывает Европейских журналистов, о ситуации в Кале можно узнать только из видео роликов распространяемых в интернете. Редкие ряды полицейских. Официальные власти никак не реагируют на существующий лагерь беженцев.

Полицейские находящиеся на местах не реагируют на заявления пострадавших от действий мигрантов, говорят звоните в городскую жандармерию пусть они реагируют на сообщения.

Беженцы пытаются остановить фуру

Беженцы выходят на трассу и пытаются забраться на идущие в сторону Англии фуры. Чтобы вынудить водителей остановиться кидают бутылки и камни в кабину грузовика.

Беженцы кидают бутылки в грузовики

Попытки оттеснить мигрантов от дороги у местной полиции получается слабо. Мигранты периодически пробираются на паром без документов, требуя переправить их в Англию, всё это вызывает длительные задержки в паромном сообщении, а также противостоянии водителей, пассажиров и полиции с мигрантами.

Об этом знают местные жители и власти, но ничего не могут с этим поделать, молчат о данной проблеме Французские СМИ. Против агрессии мигрантов в городе местные жители создают инициативные группы. Местные жители сообщают в социальных сетях о том, что мигранты нападают днём в центре города на жителей. Жители забирают детей из школы на автомобилях. Французы сообщают об одном интересном факте, что прибывающие мигранты постоянно с одинаковыми сумками для вещей. Что наводить на мысль о централизованном прибытии мигрантов в Европу.

Власти Великобритании против присутствия мигрантов в своей стране. Они не готовы платить мигрантам, поэтому всячески помогают граничащим странам в вопросе противодействия проникновения мигрантов в Англию. Выделяют деньги на строительство заборов, вводят различные штрафные санкции в отношении водителей и организаций которые допустили незаконную миграцию в Англию.

Например, если в фуре будут обнаружены мигранты и их следы жизнедеятельности, фирму перевозчика штрафуют на 3000 фунтов. Груз не принимают и отправляют обратно. Пусть там разбираются с мигрантами. Власти Великобритании требуют у Евросоюза разрешения не платить первые четыре года пособия мигрантам, но не находят одобрения в Брюсселе. Вполне возможно миграционный кризис в Европе и заставляет выйти Великобританию из Евросоюза.

В Швеции зимой 2016 года произошло убийство 24-х летней сотрудницы центра помощи мигрантам. Зарезал её 15 летней беженец, которому она отказала в интимной близости.

Изнасилование несовершеннолетней россиянки в Бердине

Информация об изнасиловании 13-ти летней россиянки в Берлине вышло вообще на дипломатический уровень. Информацию об этом инциденте опубликовали российские СМИ. МИД России потребовал объективности расследования данного преступления, на что германская сторона попросила не обращать внимание на подобные публикации с СМИ по данному факту. Родственники девочки собирали митинг в городе и просили властей найти виновных.

Полиция Берлина не нашло состава преступления в сообщении об изнасиловании 13-ти летней Россиянки

Сообщалось, что полиция Германии не берёт во внимание информацию несовершеннолетней потерпевшей о том, что её избили и изнасиловали мигранты. Немецкое СМИ молчало, а полиция не выявила фактов преступления ссылаясь на то, что девочка сама решила остаться у своего нового взрослого знакомого.

Меркель об изнасиловании в Германии

В Европе поднялись продажи средств самообороны по сравнению с 2015 годом, всё это говорить о том, что жители пытаются защититься различными способами от агрессии мигрантов.

Мигранты насилуют женщин в Европе

Новости из Австрии всколыхнули российские социальные сети сообщением об оправдании иракского беженца, который изнасиловал мальчика в бассейне.

Обвинительный приговор иракскому беженцу, который изнасиловал 10-летнего мальчика в бассейне в «чрезвычайной сексуальной ситуации» отменен. Суд пришёл к мнению, что мигрант из-за языкового барьера не смог понять согласен мальчик на подобные отношения или нет. У здравомыслящих людей волосы встают на голове от таких новостей из Европы.

Всё чаще можно встретить публикации российских туристов отказывающихся от дальнейших поездок по Европе, в связи с засильем мигрантов и повышенной криминогенной обстановкой в ранее привлекательных для туризма городов.

Если изначально говорилось о временном пребывании беженцев в Европе, то теперь становиться понятно, что они идут навсегда. Устанавливают свои собственные правила, плюют на цивилизованные законы и подстраиваются под юридические особенности стран Евросоюза. Незаконное заселение в недвижимость в Испании, насилие над женщинами и детьми. Вызывающее поведение в обществе, мусор, грязь, рост преступности.

На фоне всего этого к власти приходят радикальные партии с националистическими взглядами. Возможно за этим стоит что-то большее. Но факт того, что Европа имеет большие политические и правовые проблемы на лицо. Посредством мирового экономического, миграционного кризиса жителям Европы навязывают подменные ценности и "странную" толерантность.

Миграционный кризис, Франция, Кале, Германия, Европа, Брексит, Берлин, мигрнаты, насилие











Глава Наро-Фоминского г.о. Роман Шамнэ провёл встречу с представителями «Мострансавто»
Четверг 17.02.2022 в 15:23
6 812

Глава Наро-Фоминского г.о. Роман Шамнэ провёл встречу с представителями «Мострансавто»

Глава Наро-Фоминского городского округа Роман Шамнэ пригласил первого заместителя генерального директора …
ГИБДД Наро-Фоминска провела мероприятия «Стоп-Гаджет!»
Четверг 17.02.2022 в 15:00
4 728

ГИБДД Наро-Фоминска провела мероприятия «Стоп-Гаджет!»

Наро-Фоминские дорожные инспекторы провели профилактический социальный раунд «Стоп-Гаджет!». В рамках данного …
Наро-Фоминск вошёл в тройку лидеров по заболеваемости коронавирусом за сутки
Четверг 17.02.2022 в 14:46
4 385

Наро-Фоминск вошёл в тройку лидеров по заболеваемости коронавирусом за сутки

Согласно данным оперштаба Московской области, наибольший прирост заболеваемости коронавирусом за сутки, выявлен в трёх …
Вверх