Наро-Фоминск » Новости » Рамзан Кадыров нашёл автора неприятного комментария в посте губернатора Московской области Андрея Воробьёва

Рамзан Кадыров нашёл автора неприятного комментария в посте губернатора Московской области Андрея Воробьёва



Виктор Сухарев
Виктор Сухарев

Независимый обозреватель

15-10-2016, 03:36 в Новости / Подмосковье 6 089
Глава Чеченской республики Рамзан Кадыров

Очередная новость связанная с Главой Чеченской республики Рамзаном Кадыровым появилась в новостных лентах социальных сетей.

10 октября Губернатор Московской области Андрей Воробьев в своем инстаграме поздравил главу Чечни Рамзана Кадырова с рождением сына.

"Дорогой Рамзан! Поздравляю с рождением сына. Пусть маленький Абдуллах вырастет сильным, смелым, достойным мужчиной, похожим на деда и отца! Здоровья малышу и супруге"!




Многие пользователи и сторонники Андрея Воробьёва присоединились к поздравлению. Среди поздравлений появился комментарий с критикой в адрес губернатора.

"Какая мерзость. Очень жаль, что вам приходится это делать", - написал некий пользователь.

Впоследствии комментарий был удалён.

Автором критики оказался житель Подмосковья, муниципальный депутат городского округа Черноголовки Борис Ечмаев, который впоследствии со страниц ресурса "Лепрозорий" сообщил о том, что ему написал в инстаграм пользователь с ником kadyrov_95, который просил дать номер телефона.

Инстаграм Рамзана Кадырова

Свой комментарий Борис объяснил следующим, - "Меня вся эта ситуация справедливо возмутила и я разбавил поток комментариев в стиле «Рамзан красавчек», и «Счастья-здоровья-аллаху-акбар» своим сообщением".

Сделав скриншот сообщения Борис Ечмаев якобы связался с Олегом Кашиным, а тот с представителями «Новой Газеты» и сообщил о данном диалоге, по крайней мере так представляет ситуация автор одноимённой статьи вышеупомянутого ресурса.

Житель Подмосковья отправил свой номер телефона. Далее якобы состоялся телефонный разговор, во время которого Кадыров спросил, почему и зачем Борис Ечмаев написал тот комментарий.

"Я объяснил. Он вроде понял, что не про него, но продолжал спрашивать, зачем это все вообще. Типа они с губернатором 16 лет как друзья и что, он не имеет права поздравить друга", - пересказывает вопрос Рамзана Кадырова Борис Ечмаев.


Глава Чечни выслушал мнение собеседника, что у многих граждан в последние годы сложился определенный образ Чечни и чеченцев, который теперь искусственно пытаются менять. По его мнению, губернатор Московской области таким образом тоже в этом участвует.

Кадыров сказал, что история не стоит на месте, меняется, и настоящий преступник - это Борис Ельцин, и что если бы не его отец Ахмат, то поток гробов в Россию так бы и не иссякал по наши дни.

В процессе телефонного разговора Рамзан Кадыров пригласил муниципального депутата в Грозный, чтобы тот ознакомился с республикой. Также заверил, что если хоть один житель Чечни выскажет недовольство в отношении Главы Чечни, то Кадыров тут же напишет заявление об уходе.

Рамзан Кадыров пообщался по телефону с автором комментария инстаграм
Скриншот Лепрозорий.

Далее разговор перешел в обсуждение фундаментальных понятий - патриотизма, родины, смысла жизни и роли человека в мире. В итоге собеседники пожелали друг другу спокойной ночи и попрощались. Весь разговор длился около 20 минут.

"Короче, никакой агрессии в течение разговора я не услышал. Услышал желание понять, узнать, возможно, в чем-то переубедить. Извиняться не просил. Как–то так", - подвёл итог общению с Рамзаном Кадыровым муниципальный депутат.


Насколько достоверна данная информация неизвестно, возможно в скором времени Рамзан Ахматович даст свои комментарии произошедшему.

По моему личному мнению отказываться от поездки в Чеченскую республику не стоило, никто не отрицает существование определённых проблем в регионе. Но вот убедиться в этом или опровергнуть свои предположения Борис Ечмаев не захотел.

Рамзан Кадыров, Андрей Воробьёв, Глава Чеченской республики, Губернатор Московской области, инстаграм, муниципальный депутат, Борис Ечмаев, Черноголовка, комментарий, телефонный разговор











Глава Наро-Фоминского г.о. Роман Шамнэ провёл встречу с представителями «Мострансавто»
Четверг 17.02.2022 в 15:23
6 840

Глава Наро-Фоминского г.о. Роман Шамнэ провёл встречу с представителями «Мострансавто»

Глава Наро-Фоминского городского округа Роман Шамнэ пригласил первого заместителя генерального директора …
ГИБДД Наро-Фоминска провела мероприятия «Стоп-Гаджет!»
Четверг 17.02.2022 в 15:00
4 758

ГИБДД Наро-Фоминска провела мероприятия «Стоп-Гаджет!»

Наро-Фоминские дорожные инспекторы провели профилактический социальный раунд «Стоп-Гаджет!». В рамках данного …
Наро-Фоминск вошёл в тройку лидеров по заболеваемости коронавирусом за сутки
Четверг 17.02.2022 в 14:46
4 423

Наро-Фоминск вошёл в тройку лидеров по заболеваемости коронавирусом за сутки

Согласно данным оперштаба Московской области, наибольший прирост заболеваемости коронавирусом за сутки, выявлен в трёх …
Вверх