Наро-Фоминск » Новости » Премия губернатора «Наше Подмосковье». Следующий этап и защита проектов

Премия губернатора «Наше Подмосковье». Следующий этап и защита проектов



Виктор Сергеенко
Виктор Сергеенко

Независимый обозреватель

Премия Губернатора Наше Подмосковье

Закончилось подведение итогов первого этапа премии «Наше Подмосковье». Различные проекты были представлены со всего Подмосковья, на данный момент экспертная комиссия изучает более 36 тысяч заявок.

Проведению второго тура премии губернатора была посвящена пресс-конференция, в которой приняли участие представители оргкомитета «Наше Подмосковье» в РИАМО.

Начальник Главного управления социальных коммуникаций Московской области Ирина Плещева заявила, что в этом году премия «Наше Подмосковье» вызвала небывалый интерес у граждан и превысила все прежние показатели.

Обсуждение и защита поданных проектов пройдёт до 31 октября. За это время кандидаты должны подготовить позиционирование и подтвердить социальную значимость проекта, защитить его в своём муниципалитете либо явиться на защиту в Дом Правительства Московской области. Всю необходимую информацию можно найти на официальном сайте премии «Наше Подмосковье».

Как сообщила председатель Совета по присуждению ежегодной премии Губернатора МО «Наше Подмосковье» Галина Маланичева, оценка проектов будет проводиться экспертами беспристрастно и с одинаковым подходом ко всем заявкам.

"При всём внимании к оформлению проекта, главное для нас будет его содержательная часть".

Отметила Галина Маланичева.

Защита проектов в Наро-Фоминском муниципальном районе пройдёт с 31 августа по 2 сентября по адресу город Наро-Фоминск , площадь свободы, дом 8. В конференц-зале на 4 этаже. Время приёма презентаций с 10.00 до 18.00 часов. 1 сентября с 14.00 до 16.00 часов.

В 2016 году общий размер призового фонда премии составляет 180 миллионов рублей. Победители в учреждённых номинациях занявшие 1 места, получат вознаграждение в размере 300 тысяч рублей. За второе место - 150 тысяч, за третье - 50 тысяч рублей. Награждение победителей планируется в начале ноября.

Следите за новостями на нашем сайте и официальном сайте администрации Наро-Фоминского муниципального района.

Наше Подмосковье, премия Губернатора Московской области, Ирина Владимировна Плещева, Начальник Главного управления социальных коммуникаций, Наро-Фоминский район, Наро-Фоминск











Глава Наро-Фоминского г.о. Роман Шамнэ провёл встречу с представителями «Мострансавто»
Четверг 17.02.2022 в 15:23
6 828

Глава Наро-Фоминского г.о. Роман Шамнэ провёл встречу с представителями «Мострансавто»

Глава Наро-Фоминского городского округа Роман Шамнэ пригласил первого заместителя генерального директора …
ГИБДД Наро-Фоминска провела мероприятия «Стоп-Гаджет!»
Четверг 17.02.2022 в 15:00
4 748

ГИБДД Наро-Фоминска провела мероприятия «Стоп-Гаджет!»

Наро-Фоминские дорожные инспекторы провели профилактический социальный раунд «Стоп-Гаджет!». В рамках данного …
Наро-Фоминск вошёл в тройку лидеров по заболеваемости коронавирусом за сутки
Четверг 17.02.2022 в 14:46
4 409

Наро-Фоминск вошёл в тройку лидеров по заболеваемости коронавирусом за сутки

Согласно данным оперштаба Московской области, наибольший прирост заболеваемости коронавирусом за сутки, выявлен в трёх …
Вверх