Наро-Фоминск » Новости » Астрологический прогноз на четверг 18 августа

Астрологический прогноз на четверг 18 августа



Виктор Сухарев
Виктор Сухарев

Независимый обозреватель

18-08-2016, 02:40 в Новости 957
Наро-Фоминск

ОВНЫ получат предложение, которое заставит их задуматься. Не отказывайтесь только потому, что ранее не делали ничего подобного! Хорошее время для музыкантов, писателей и художников.

Обратить свой взор в прошлое предстоит сейчас ТЕЛЬЦАМ. Если вам что-то не дается, значит, в данный момент вам это не нужно. У некоторых внутреннее возбуждение найдет выход в мелких стычках с окружающими и бурной деятельности, связанной с поездками и покупками.

Перед БЛИЗНЕЦАМИ в профессиональной сфере откроются прекрасные перспективы для карьерного роста и повышения квалификации. Период будет достаточно сложным и напряженным, но впоследствии вас ждет достойная награда.

У РАКОВ на работе возможны препятствия из-за конкуренции и разногласий. Похоже, вы чувствуете чрезмерную ответственность за весь проект. Важно научиться организовывать повседневную жизнь таким образом, чтобы вы чувствовали себя сильными и независимыми.

У ЛЬВОВ — день обновления. Вопросы личной жизни благополучно разрешатся, если вы поймете, чего хотите на самом деле. Показан выход в свет: выставки, концерты, клубы…

ДЕВАМ необходимо научиться отстаивать свое мнение. Возможно, вы начнете искать новый источник заработка: это вполне подходящее время для перемен. Кого-то больше будет притягивать роль учителя, а кто-то осознает, что ему самому было бы полезно освоить новые сферы.

ВЕСЫ любят, когда вокруг что-то происходит, и сегодня способны на все, чтобы день прошел необычно. Обращайте внимание на все мелочи этого дня и знайте, что вы в состоянии воспользоваться любой ситуацией, как бы она ни сложилась.

СКОРПИОНЫ проживут день, полный эмоций и переживаний. Финансовые вопросы, скорее всего, решатся положительно, может придти поддержка от покровителей. Есть шанс наладить новые выгодные контакты.

СТРЕЛЬЦАМ жизнь припасла несколько важных встреч и разговоров. Все, что вы успеете сделать сегодня, послужит основой для будущих достижений. Самое время подумать о будущем, о вложении денег, развитии бизнеса.

КОЗЕРОГИ с честью выдержат все испытания, которые уготовила им судьба. Нарастает благоприятное влияние звезд, благодаря чему сложности могут быть обращены во благо. Легкомысленные личности могут чинить вам препятствия, сбивать с толку.

ВОДОЛЕИ обратят на себя внимание своими передовыми взглядами: велико искушение усовершенствовать окружающий мир, причем сделать это быстро, не считаясь с потерями и чужим мнением. Вечер подходит для общения, творчества и кулинарных экспериментов.

РЫБЫ, волнующие вас вопросы решатся сами собой, если не торопить события. Это время отлично подходит для совместной работы и дружеского общения. Сделайте шаг навстречу людям, невзирая на разделяющие вас факторы типа расстояния, возраста, разницы во взглядах.











Глава Наро-Фоминского г.о. Роман Шамнэ провёл встречу с представителями «Мострансавто»
Четверг 17.02.2022 в 15:23
6 832

Глава Наро-Фоминского г.о. Роман Шамнэ провёл встречу с представителями «Мострансавто»

Глава Наро-Фоминского городского округа Роман Шамнэ пригласил первого заместителя генерального директора …
ГИБДД Наро-Фоминска провела мероприятия «Стоп-Гаджет!»
Четверг 17.02.2022 в 15:00
4 751

ГИБДД Наро-Фоминска провела мероприятия «Стоп-Гаджет!»

Наро-Фоминские дорожные инспекторы провели профилактический социальный раунд «Стоп-Гаджет!». В рамках данного …
Наро-Фоминск вошёл в тройку лидеров по заболеваемости коронавирусом за сутки
Четверг 17.02.2022 в 14:46
4 413

Наро-Фоминск вошёл в тройку лидеров по заболеваемости коронавирусом за сутки

Согласно данным оперштаба Московской области, наибольший прирост заболеваемости коронавирусом за сутки, выявлен в трёх …
Вверх