Наро-Фоминск » Новости » 18 августа произойдёт лунное затмение в России. Советы астролога

18 августа произойдёт лунное затмение в России. Советы астролога



Виктор Сухарев
Виктор Сухарев

Независимый обозреватель

18-08-2016, 02:29 в Новости / Наро-Фоминск 1 975
Астрология

18 августа 2016 года в 12 часов 25 минут по московскому времени произойдет полутеневое Лунное затмение.

О данном событии я узнал из информационных лент, которые сообщали о данном факте. Астрология, планеты, гороскопы всё это интересует многих людей и они стараются узнать из астрологических прогнозов, что готовит им день грядущий. Я решил узнать побольше обо всём этом и познакомился с ведическим астрологом Еленой Перец.

Елена занимается ведической астрологией и проводит индивидуальные консультации по вопросам астрологии, нумерологии и т.д. Общение с ней доставило огромное удовольствие и получил несколько советов на будущее, за что искренне хочу поблагодарить и поделиться советами ведического астролога.

Предстоящее полутеневое затмение по расположению планет и лунных узлов напоминает затмение 8 августа 1998 года (когда произошёл экономический кризис в России) , а значит оно заслуживает того, чтобы поговорить о нем подробно с экспертом в данной области. Представляю у некоторых саркастические улыбки на лице, но продолжу.

Лунные затмения, впрочем как и солнечные, во все времена считались предзнаменованиями глобальных событий. Затмение Луны 18 августа 2016 года будет полутеневым, а это значит, что не стоит ожидать от него таких визуальных эффектов, какие можно увидеть при полном. Во время полного затмения диск Луны темнеет и становится кроваво-красным, а в момент полутеневого затмения можно будет наблюдать лишь уменьшение яркости Луны.

Под влияние лунного затмения 18 августа 2016 года попадут многие европейские страны, в том числе и Россия. Это астрономическое событие было бы вполне рядовым с точки зрения астролога, если бы не положение на небосклоне других планет, которые усиливают влияние затмения. Знаком зодиака, который оказывает свое покровительство России считается Водолей. Это означает, что планеты и аспекты в этом знаке оказывают значительное влияние на политические и экономические события в нашей стране, предвыборная кампания по всей России началась, выборы 18 сентября 2016 года актуальны как никогда.

Затмение повлияет на людей рожденных в 3 декаде Тельца, Льва, Скорпиона и Водолея, а также на нулевом градусе Близнецов, Девы, Стрельца и Рыб. Астрономически лунное затмение – это прохождение Луны в тени Земли. Энергия Луны нужна человеку для поддержания психического равновесия и умственных способностей. Затмение Луны уменьшает эти возможности, поэтому откажитесь на дни до и после затмения от важных дел, сведите к минимуму ситуации, где ваши эмоции могут выйти из-под контроля, не планируйте никаких мозговых штурмов. Займитесь в эти дни духовными практиками, медитацией или просто побудьте в уединении.

Рожденных в дни, близкие к затмению, будут терзать противоречия, обусловленные конфликтом между Солнцем (сознанием) и Луной (бессознательным). Однако эта же оппозиции, даст способность к плодотворному творчеству, пусть и основанному на противоречиях. Использовать это время с пользой можно, очищая свою жизнь от старого, отжившего и ненужного, а также открывая путь новому. При этом в действиях следует избегать импульсивности и чрезмерной резкости. Тогда несбалансированная энергия затмения сможет быть направлена в позитивное русло.

Ведический астролог Елена Перец
Фото: vk.com/elenaperez
Елена дала несколько рекомендаций в период лунного затмения.

С 12 августа по 21 сентября 2016 года, пройдет коридор затмений. На этот временной период градус Марса пройдет по градусу Сатурна. Так же в конце августа Меркурий начнет ретроградное движение, а с 25 августа и Венера войдет в знак девы-знак её дебальтации. Поэтому большая просьба ко всем-быть аккуратнее с крупными сделками, с путешествиями, быть внимательными по вопросам здоровья, зачинать детей в этот период так же крайне не благоприятно.


В этот период могут начаться конфликты в отношениях. Этот период будет благоприятен для изучения духовных знаний, духовных писаний, медитаций. Ведические упаи по нейтрализации такого периода-это духовные практики (молитвы, посещение святых мест) предупреждают препятствия и уберегают от потерь). Будьте очень внимательны и дисциплинированны в этот период. Заниматься благотворительностью!


Такие вот советы от ведического астролога Елены Перец, всем отличного настроения и успеха в делах.

Ведический, астролог, 18 августа, лунное затмение, Елена Перец











Глава Наро-Фоминского г.о. Роман Шамнэ провёл встречу с представителями «Мострансавто»
Четверг 17.02.2022 в 15:23
6 832

Глава Наро-Фоминского г.о. Роман Шамнэ провёл встречу с представителями «Мострансавто»

Глава Наро-Фоминского городского округа Роман Шамнэ пригласил первого заместителя генерального директора …
ГИБДД Наро-Фоминска провела мероприятия «Стоп-Гаджет!»
Четверг 17.02.2022 в 15:00
4 751

ГИБДД Наро-Фоминска провела мероприятия «Стоп-Гаджет!»

Наро-Фоминские дорожные инспекторы провели профилактический социальный раунд «Стоп-Гаджет!». В рамках данного …
Наро-Фоминск вошёл в тройку лидеров по заболеваемости коронавирусом за сутки
Четверг 17.02.2022 в 14:46
4 413

Наро-Фоминск вошёл в тройку лидеров по заболеваемости коронавирусом за сутки

Согласно данным оперштаба Московской области, наибольший прирост заболеваемости коронавирусом за сутки, выявлен в трёх …
Вверх