Наро-Фоминск » Новости » Вадим Андронов провел заседание Антинаркотической комиссии

Вадим Андронов провел заседание Антинаркотической комиссии



Виктор Сухарев
Виктор Сухарев

Независимый обозреватель

Вадим Андронов провел заседание Антинаркотической комиссии

5 апреля состоялось заседание Антинаркотической комиссии в Наро-Фоминском районе под руководством главы района Вадима Андронова. Участие в заседании также приняли руководитель районной администрации Максим Бреус, заместитель руководителя администрации Наталья Трофимова,руководители управлений и комитетов администрации района, главы и представители городских и сельских поселений, а также представители Федеральной миграционной службы, военного комиссариата, Федеральной службы по контролю за наркотиками и правоохранительных органов.

В ходе заседания комиссии начальник 1 отдела 6 службы УФСКН России по Московской области Вадим Бурков рассказал присутствующим об итогах проведения отделом оперативно-розыскных мероприятий, направленных на пресечение каналов поставки наркотических средств на территорию района в 2015 году и первом квартале 2016 года. Итогами работы, направленной на противодействие незаконному обороту наркотиков в 2015 году, с присутствующим поделился заместитель начальника полиции по оперативной работе Виктор Бортожинов. Он также проинформировал участников заседания о проводимых мероприятиях по выявлению наркопритонов на территории городских и сельских поселений и организации взаимодействия по этому вопросу с руководителями ЖКХ и гаражных кооперативов.

Еще одним вопросом, вынесенным на повестку дня, стала организация и проведение индивидуальной профилактической работы с несовершеннолетними, находящимися в неблагоприятных семьях, социальных условиях или в трудной жизненной ситуации, из категории «группы риска», по вопросам немедицинского потребления наркотических и токсических веществ. Докладчиком по данному вопросу выступила начальник отдела по делам несовершеннолетних районной администрации Алена Балабан.

Отдел по работе со СМИ Администрации Наро-Фоминского муниципального района

Вадим Андронов, Антинаркотическая комиссия, Наро-Фоминский район











Глава Наро-Фоминского г.о. Роман Шамнэ провёл встречу с представителями «Мострансавто»
Четверг 17.02.2022 в 15:23
6 828

Глава Наро-Фоминского г.о. Роман Шамнэ провёл встречу с представителями «Мострансавто»

Глава Наро-Фоминского городского округа Роман Шамнэ пригласил первого заместителя генерального директора …
ГИБДД Наро-Фоминска провела мероприятия «Стоп-Гаджет!»
Четверг 17.02.2022 в 15:00
4 750

ГИБДД Наро-Фоминска провела мероприятия «Стоп-Гаджет!»

Наро-Фоминские дорожные инспекторы провели профилактический социальный раунд «Стоп-Гаджет!». В рамках данного …
Наро-Фоминск вошёл в тройку лидеров по заболеваемости коронавирусом за сутки
Четверг 17.02.2022 в 14:46
4 411

Наро-Фоминск вошёл в тройку лидеров по заболеваемости коронавирусом за сутки

Согласно данным оперштаба Московской области, наибольший прирост заболеваемости коронавирусом за сутки, выявлен в трёх …
Вверх