Наро-Фоминск » Новости » Астрологический прогноз на вторник 5 апреля

Астрологический прогноз на вторник 5 апреля



Виктор Сергеенко
Виктор Сергеенко

Независимый обозреватель

5-04-2016, 07:00 в Новости 1 086
Астрологический прогноз на вторник 5 апреля

У ОВНОВ — хорошее время для повышения квалификации, восприятия новой информации и откровенных бесед с близкими. Сделайте неожиданный подарок близкому человеку, — удивите его приятно и без повода, просто найдите возможность передать ему свою любовь.

ТЕЛЬЦЫ
, используйте свой авторитет для создания более стабильного материального положения. Хорошо начинать новые дела, реализовать, не откладывая, задуманные проекты. Сделайте необходимые звонки, напишите письма.

БЛИЗНЕЦАМ этот день подходит для работы в группе, разнообразного общения. Успех ждет тех, кто занимается торговлей и недвижимостью. Романтические знакомства в этот день заводятся легко, но для того, чтобы отношения стали надежными, придется потрудиться.

РАКИ предпочли бы сегодня быть поближе к дому. Пытаться добиться сейчас от вас чего-то серьезного – пустая трата времени. Рекомендован поход в сауну, косметические процедуры, массаж.

ЛЬВАМ в коммерческих операциях следует воздержаться от неоправданного риска. Звезды проверяют вас на умение принимать взвешенные, отточенные решения. Однако привычка к комфорту может привести к тому, что вы упустите новые возможности.

ДЕВАМ предстоит уточнение планов, подключение новых ресурсов к выполнению задуманного. Кое-кто может пожалеть о времени, потерянном ранее. Не следует жалеть о том, чего не вернешь: сконцентрируйтесь на настоящем моменте!

ВЕСОВ в финансовой сфере подстерегают самые разные сюрпризы. Некоторым предстоит встретиться сегодня с необязательностью партнеров по бизнесу. Вам самим также будет трудно сконцентрироваться на работе: энергия стремится в сторону личных дел.

Некоторые СКОРПИОНЫ получат возможность заняться новым перспективным делом. Постарайтесь заинтересовать своей персоной нужных людей. И будьте бережны к собственному здоровью: исключите сегодня алкоголь, чрезмерно жирные блюда.

СТРЕЛЬЦАМ можно ожидать поддержки со стороны родственников и друзей. Отнеситесь внимательно и к людям, недавно появившимся в вашем окружении: вы можете помочь друг другу в реализации личных планов.

КОЗЕРОГИ выиграют, если откроются восприятию новой информации. Особенный успех ждет тех, чья деятельность связана с демонстрацией своих талантов в обществе. Даже если ваша профессия никак не связана со сценой, вы можете заняться этим на досуге!

Прежние планы ВОДОЛЕЕВ могут расстроиться из-за того, что появятся новые. День благоволит тем, кто верит себе больше, чем окружающим. Не исключено, что из-за каких-то событий чувство ответственности перед близкими возрастет.

РЫБЫ, не теряйте самообладания, даже если вам кажется, что ситуация вышла из-под контроля: продолжайте делать свое дело. Благоприятное время для путешествий, изучения других культур, повышения образования. Вечером хорошо бы сходить куда-нибудь вместе с любимым человеком.

Наро-Фоминский район, астрологический прогноз, гороскоп











Глава Наро-Фоминского г.о. Роман Шамнэ провёл встречу с представителями «Мострансавто»
Четверг 17.02.2022 в 15:23
6 831

Глава Наро-Фоминского г.о. Роман Шамнэ провёл встречу с представителями «Мострансавто»

Глава Наро-Фоминского городского округа Роман Шамнэ пригласил первого заместителя генерального директора …
ГИБДД Наро-Фоминска провела мероприятия «Стоп-Гаджет!»
Четверг 17.02.2022 в 15:00
4 750

ГИБДД Наро-Фоминска провела мероприятия «Стоп-Гаджет!»

Наро-Фоминские дорожные инспекторы провели профилактический социальный раунд «Стоп-Гаджет!». В рамках данного …
Наро-Фоминск вошёл в тройку лидеров по заболеваемости коронавирусом за сутки
Четверг 17.02.2022 в 14:46
4 412

Наро-Фоминск вошёл в тройку лидеров по заболеваемости коронавирусом за сутки

Согласно данным оперштаба Московской области, наибольший прирост заболеваемости коронавирусом за сутки, выявлен в трёх …
Вверх