Наро-Фоминск » Новости » Сводка о пожарах

Сводка о пожарах



Виктор Сергеенко
Виктор Сергеенко

Независимый обозреватель

Сводка о пожарах

В период с 09.03.2016 года по 28.03.2016 года, на территории Наро-Фоминского муниципального района произошло 7 пожаров, на ликвидацию которых были задействованы силы сотрудников ФГКУ «19 ОФПС по Московской области» и ГКУ МО «Мособлпожспас». На пожарах погибших и пострадавших не было.

10 марта 2016 года произошел пожар в строении дачного дома по адресу: Московская область, Наро-Фоминский район, с.п. Ташировское, у д. Бавыкино, СНТ «Южный-УМ-6», уч. 20. В результате пожара: строение дачного дома обгорело внутри и снаружи полностью, кровля сгорела полностью.

13 марта 2016 года произошел пожар в квартире многоквартирного жилого дома расположенного по адресу: Московская область, г. Наро-Фоминск, ул. Латышская, д. 10, кв. 45. В результате пожара: помещение кухни в квартире обгорело полностью, частично обгорела прихожая, комнаты закопчены полностью.

14 марта 2016 года произошел пожар в строении бани по адресу: Московская область, Наро-Фоминский район, с.п. Атепцевское, у д. Дятлово, СНТ «Нара», уч. 21. В результате пожара: баня на уч. №21 обгорела внутри и снаружи по всей площади, кровля обрушилась, баня разобрана полностью. На соседнем участке №20 чердачное помещение хоз. блока обгорело по всей площади, снаружи хоз. блок обгорел частично. На уч. №3 у хоз. блока обгорела стена, а также частично оплавился отделочный материал (сайдинг) на дачном доме.

19 марта 2016 года произошел пожар в строении дачного дома по адресу: Московская область, г. Наро-Фоминск, в районе ул. Магистральная, СНТ «Елочка», уч. 66. В результате пожара: дачный дом обгорел внутри и снаружи по всей площади.

19 марта 2016 года произошел пожар в строении бани по адресу: Московская область, г. Наро-Фоминск, ул. Володарского, уч. 206. В результате пожара: баня внутри и снаружи обгорела по всей площади, кровля обрушилась.

26 марта 2016 года произошел пожар в строении бытовки по адресу: Московская область, Наро-Фоминский район, с.п. Атепцевское, у д. Котово, номер участка устанавливается. В результате пожара: обгорели бытовые строения.

28.03.2016 года произошел пожар в автомобиле марки Киа Соренто по адресу: Московская область, Наро-Фоминский район, г. Апрелевка, ул. Апрелевская, у д. 76. В результате пожара: частично обгорел моторный отсек автомобиля.

По фактам пожаров личным составом ОНД по Наро-Фоминскому району проводятся проверки с целью установления причин пожаров.

Берегите свое жилище от огня!

Соблюдение мер пожарной безопасности — залог сохранности Вашей жизни, здоровья и жилища от огня!

сводка, пожар, Наро-Фоминск











Глава Наро-Фоминского г.о. Роман Шамнэ провёл встречу с представителями «Мострансавто»
Четверг 17.02.2022 в 15:23
6 812

Глава Наро-Фоминского г.о. Роман Шамнэ провёл встречу с представителями «Мострансавто»

Глава Наро-Фоминского городского округа Роман Шамнэ пригласил первого заместителя генерального директора …
ГИБДД Наро-Фоминска провела мероприятия «Стоп-Гаджет!»
Четверг 17.02.2022 в 15:00
4 729

ГИБДД Наро-Фоминска провела мероприятия «Стоп-Гаджет!»

Наро-Фоминские дорожные инспекторы провели профилактический социальный раунд «Стоп-Гаджет!». В рамках данного …
Наро-Фоминск вошёл в тройку лидеров по заболеваемости коронавирусом за сутки
Четверг 17.02.2022 в 14:46
4 386

Наро-Фоминск вошёл в тройку лидеров по заболеваемости коронавирусом за сутки

Согласно данным оперштаба Московской области, наибольший прирост заболеваемости коронавирусом за сутки, выявлен в трёх …
Вверх