Наро-Фоминск » Новости » Выборы в Наро-Фоминске 2016

Выборы в Наро-Фоминске 2016



Виктор Сергеенко
Виктор Сергеенко

Независимый обозреватель

24-03-2016, 22:57 в Новости / Наро-Фоминск 7 810

Если бы выборы были сейчас, кого бы вы поддержали?


Выборы в Наро-Фоминске 2016

Вечер, все страсти по предварительному голосованию в социальных сетях улеглись. Ресурсы и проекты, которым это важно, высказались и на ночь глядя можно спокойно подвести свой небольшой итог.

Ни для кого не секрет, что в этом году на территории Подмосковья пройдут выборы кандидатов в Московскую областную думу и Государственную думу по одномандатным округам. Партии по нашему одномандатному округу Наро-Фоминского района должны сформировать партийные группы до 3 человек и выдвинуть по партийным спискам. Нам стало интересно, а за кого нарофоминцы готовы предварительно отдать свой голос, кто им симпатизирует на данный момент? С этой целью создали опрос в нашей группе - Наро-Фоминск. Получилось неплохо, данный опрос показал, что многим жителям Наро-Фоминска и района не всё равно и активно включились в голосование.

Выборы в Наро-Фоминске 2016

Сегодня статистика показала максимальное внимание жителей Наро-Фоминского района к нашему ресурсу. Спасибо вам, ведь это показатель того, что новости на страницах нашего ресурса 24nf.ru - действительно актуальны. Мы не идеализируем ситуацию, не сгущаем краски в социальной и политической жизни Наро-Фоминска, а пишем как есть. Не всегда наши новости радуют администрацию района, но, друзья и коллеги, давайте смотреть правде в глаза. Не видеть проблемы - не самый эффективный способ решения этих проблем, может быть действительно пора начать конструктивный диалог? Поверьте это не так сложно.

Вернёмся к результатам голосования. Александр Баранов бесспорно набрал максимальное количество голосов и это неудивительно. Он известен нам всем как глава Наро-Фоминского района до 2014 года, нынешний депутат Московской областной Думы который активно решает проблемные вопросы по всему Подмосковью и в частности нашего муниципалитета.

Далее, по результатам голосования жители Наро-Фоминска готовы рассмотреть кандидатуру руководителя групп компаний «Остов» и первого Вице президента Торгово-промышленной палаты Наро-Фоминского района Игоря Шаповалова.

Данные кандидаты являются членами «Единой России» которые планируют представлять интересы избирателей Наро-Фоминского района. Пожелаем им успехов и ждём дальнейших действий от кандидатов. Так же готовы разместить информацию о других кандидатах и политических партиях, присылайте ваш материал на электронную почту news@24nf.ru и мы обязательно его опубликуем.











Глава Наро-Фоминского г.о. Роман Шамнэ провёл встречу с представителями «Мострансавто»
Четверг 17.02.2022 в 15:23
6 812

Глава Наро-Фоминского г.о. Роман Шамнэ провёл встречу с представителями «Мострансавто»

Глава Наро-Фоминского городского округа Роман Шамнэ пригласил первого заместителя генерального директора …
ГИБДД Наро-Фоминска провела мероприятия «Стоп-Гаджет!»
Четверг 17.02.2022 в 15:00
4 726

ГИБДД Наро-Фоминска провела мероприятия «Стоп-Гаджет!»

Наро-Фоминские дорожные инспекторы провели профилактический социальный раунд «Стоп-Гаджет!». В рамках данного …
Наро-Фоминск вошёл в тройку лидеров по заболеваемости коронавирусом за сутки
Четверг 17.02.2022 в 14:46
4 385

Наро-Фоминск вошёл в тройку лидеров по заболеваемости коронавирусом за сутки

Согласно данным оперштаба Московской области, наибольший прирост заболеваемости коронавирусом за сутки, выявлен в трёх …
Вверх