Наро-Фоминск » Новости » Гороскоп на 8 февраля

Гороскоп на 8 февраля



Виктор Сухарев
Виктор Сухарев

Независимый обозреватель

8-02-2018, 03:57 в Новости 652
Гороскоп

Овнам откровенный разговор с любимым человеком позволит быть более решительными. В чувствах наступает ровная полоса, которая сулит вам спокойствие и радость. Успех ваших личных планов очевиден.

Тельцам не придется брать на себя всю тяжесть ответственности за исход дел. На вашей улице, похоже, гуляет удача. В личной жизни вероятно бурное чувство, способное сделать вас счастливыми. Это будет заметно для окружающих. В ваш адрес будут направлены восхищение и зависть.

Близнецы отнесутся внимательно к домашним обязанностям. Чтобы уберечься от поражений, не принимайтесь в одиночку за важные вопросы, не привлекайте внимание к своей персоне с помощью давления на окружающих. От дорог лучше воздержаться.

Раки обратят свое внимание к прошлому. Вы углубитесь в изучение дела, которое давно пытались освоить. Вниманием со стороны лиц противоположного пола обделены не будете, хотя и не станете придавать этому значения.

Львам предстоит выполнить некие жесткие условия. В вашем окружении появится влиятельное лицо, с помощью которого вы сумеете осуществить давно задуманные планы. Покупка для дома сделает этот день более приятным.

У Дев в личной жизни усилится роль материнства и отцовства. У юных Дев появятся романтические отношения долговременного характера. Всплеск чувств даст вам возможность проявить себя. В отношениях с друзьями вероятны значительные перемены.

Весам будет казаться, что другие более удачливы, более устойчивы к жизненным коллизиям. И несмотря на реальный подход к жизни, вам будет не так легко справиться с собой. Любое общество принесет вам улучшения.

У Скорпионов в этот день произойдет встреча с другом, от которого вы получите интересную информацию. Все знакомства этого дня будут носить временный характер.

Стрельцы могут получить подарок. В личной жизни вы не обделены вниманием, однако есть опасность попасть в двусмысленную ситуацию. Старайтесь не давать обещаний, которые заведомо невыполнимы. Многие сегодня будут принимать гостей.

Козероги в этот день будут задумываться о личной привлекательности, пытаться скорректировать внешние данные. Одни будут заняты спортом, другие отправятся менять прическу. Информация издалека заставит вас поволноваться.

Водолеев ждет теплая встреча с друзьями, общение и доверительные беседы. Близкий друг будет нуждаться в вашем участии. Обсуждение денежного вопроса будет для вас выгодным. Запланированная поездка окажется вполне продуктивной.

Рыбам предстоят новые знакомства, многочисленные встречи и приятное времяпровождение. Мужчины будут отстаивать свои взгляды. Дамы склонны тратить деньги на обновление гардероба. Вновь возникает перспектива изменения места проживания и работы.

гороскоп











Глава Наро-Фоминского г.о. Роман Шамнэ провёл встречу с представителями «Мострансавто»
Четверг 17.02.2022 в 15:23
6 832

Глава Наро-Фоминского г.о. Роман Шамнэ провёл встречу с представителями «Мострансавто»

Глава Наро-Фоминского городского округа Роман Шамнэ пригласил первого заместителя генерального директора …
ГИБДД Наро-Фоминска провела мероприятия «Стоп-Гаджет!»
Четверг 17.02.2022 в 15:00
4 751

ГИБДД Наро-Фоминска провела мероприятия «Стоп-Гаджет!»

Наро-Фоминские дорожные инспекторы провели профилактический социальный раунд «Стоп-Гаджет!». В рамках данного …
Наро-Фоминск вошёл в тройку лидеров по заболеваемости коронавирусом за сутки
Четверг 17.02.2022 в 14:46
4 413

Наро-Фоминск вошёл в тройку лидеров по заболеваемости коронавирусом за сутки

Согласно данным оперштаба Московской области, наибольший прирост заболеваемости коронавирусом за сутки, выявлен в трёх …
Вверх