Наро-Фоминск » Новости » Встреча с руководителями областных информагентств прошла в Доме правительства Подмосковья

Встреча с руководителями областных информагентств прошла в Доме правительства Подмосковья



Виктор Сухарев
Виктор Сухарев

Независимый обозреватель

27-12-2017, 11:56 в Новости / Подмосковье 1 678
Анастасия Викторовна Звягина ГУИП МО
Фото: Пресс-служба губернатора и правительства Подмосковья

В Доме правительства Московской области прошла встреча с директорами и главными редакторами областных информационных агентств, - сообщается на сайте правительства Московской области.

В Доме правительства Московской области прошла встреча с директорами и главными редакторами областных информационных агентств. В ходе мероприятия вице-Губернатор Московской области Наталья Виртуозова и руководитель Главного управления по информационной политике Московской области в ранге министра Анастасия Звягина вручили областные и ведомственные награды.

За значительный вклад в развитие областных СМИ, объявлена благодарность губернатора Московской области информагентствам Волоколамского района, городских округов Рузский и Котельники. За добросовестный труд, высокий профессионализм, творческий подход к делу и большой личный вклад в развитие подмосковных СМИ почетной грамотой Главного управления по информационной политике Московской области награждены руководители Дубненского, Дмитровского, Химкинского, Ступинского, Ивантеевского и Каширского информационных агентств.

«Главной нашей задачей было – изменить формат работы, уйти от неэффективных старых способов, стать современными и удобными для читателей. Мы стали уделять больше внимания работе в соцсетях, сегодня у муниципальных СМИ около 400 тысяч подписчиков. Планируем развивать новое для нас направление – каналы в Telegram», – сказала Наталья Виртуозова.


Министр отметила, что в 2017 году была проделана большая работа. Созданы мультимедийные редакции, проведены обучающие семинары для сотрудников муниципальных СМИ, была организована работа школы юных журналистов во всех информационных агентствах Подмосковья.


«По решению ГУИП Московской области, в 2018 году ветеранам Великой Отечественной войны в Подмосковье будет бесплатно оформлена подписка на муниципальные газеты», - сообщила Анастасия Звягина.

ГУИП МО, Анастасия Звягина, Дом Правительства Московской области











Глава Наро-Фоминского г.о. Роман Шамнэ провёл встречу с представителями «Мострансавто»
Четверг 17.02.2022 в 15:23
6 812

Глава Наро-Фоминского г.о. Роман Шамнэ провёл встречу с представителями «Мострансавто»

Глава Наро-Фоминского городского округа Роман Шамнэ пригласил первого заместителя генерального директора …
ГИБДД Наро-Фоминска провела мероприятия «Стоп-Гаджет!»
Четверг 17.02.2022 в 15:00
4 726

ГИБДД Наро-Фоминска провела мероприятия «Стоп-Гаджет!»

Наро-Фоминские дорожные инспекторы провели профилактический социальный раунд «Стоп-Гаджет!». В рамках данного …
Наро-Фоминск вошёл в тройку лидеров по заболеваемости коронавирусом за сутки
Четверг 17.02.2022 в 14:46
4 385

Наро-Фоминск вошёл в тройку лидеров по заболеваемости коронавирусом за сутки

Согласно данным оперштаба Московской области, наибольший прирост заболеваемости коронавирусом за сутки, выявлен в трёх …
Вверх