Наро-Фоминск » Новости » Астрологический прогноз на понедельник 28 ноября

Астрологический прогноз на понедельник 28 ноября



Виктор Сухарев
Виктор Сухарев

Независимый обозреватель

28-11-2016, 07:20 в Новости 1 507
Астрологический прогноз на 28 ноября

У ОВНОВ – благоприятный день для пересмотра деловых соглашений. В этот день показано проявлять активность, открыто заявляя миру о своих правах и планах. Многие всерьез займутся семейными вопросами, отличное время для примирения, поиска общих интересов.

ТЕЛЬЦАМ пришло время уточнить цели и, возможно, выбрать новых союзников для их достижения. Некоторые из навязанных вам правил давно пора нарушить. Вечер рекомендуется провести с самыми близкими людьми.

БЛИЗНЕЦЫ добьются уважения сотрудников, если будут вести себя более уверенно. Рекомендуется продолжать заброшенные циклы обучения, обращаться к проверенным источникам. Хорошо проходят контакты с растениями и животными.

У РАКОВ возможны денежные потери из-за действий партнеров. Поездки не только обещают массу впечатлений, но и требуют соблюдения определенных мер безопасности. Откровенный разговор с близкими улучшат атмосферу в семье.

ЛЬВОВ ждет удача в поездках и командировках. Активный, творческий день, возможности которого нужно использовать максимально. Вам просто необходимо проявиться в какой-нибудь неизведанной доселе сфере существования!

ДЕВЫ смогут удачно распорядиться своими материальными ресурсами. Также день связан с изменением отношения к прошлому и переменами в настоящем. Можно сосредоточиться на поиске дела, которым бы вы хотели заниматься в будущем году.

ВЕСОВ этот день настраивает на эксперимент и групповую работу. Прекрасное время для участия в разного рода состязаниях. Помните, что чем больше вы бережете силы – тем меньше их становится, поэтому будьте активней!

У СКОРПИОНОВ активизируются способности лидера. Рекомендуется общение с теми, кто близок вам по духу: в этом случае энергетический обмен будет равноценным и более гармоничным.

СТРЕЛЬЦЫ, начиная сейчас новые проекты, не стоит ждать от них мгновенной отдачи. Настройтесь на планомерную работу, дающую стабильный результат. Возможны разного рода происшествия, проявления самостоятельности со стороны младших родственников.

КОЗЕРОГАМ этот день дает реальную возможность исполнить задуманное. У многих возникнет желание расширить связи и контакты с влиятельными людьми. Можно рассчитывать на успех в личной жизни.

У ВОДОЛЕЕВ наступает подходящий период для обмена идеями. Удачно проходят все совместные мероприятия. Новые знания откроют доступ к ресурсам, которые вы никогда не использовали.

У РЫБ обостряется чувствительность ко всему новому, неизведанному. Возможно, стоит внести разнообразие в профессиональную деятельность. В бытовой сфере энергию лучше всего направить на достижение комфорта.

астрологический прогноз, 28 ноября











Глава Наро-Фоминского г.о. Роман Шамнэ провёл встречу с представителями «Мострансавто»
Четверг 17.02.2022 в 15:23
6 812

Глава Наро-Фоминского г.о. Роман Шамнэ провёл встречу с представителями «Мострансавто»

Глава Наро-Фоминского городского округа Роман Шамнэ пригласил первого заместителя генерального директора …
ГИБДД Наро-Фоминска провела мероприятия «Стоп-Гаджет!»
Четверг 17.02.2022 в 15:00
4 726

ГИБДД Наро-Фоминска провела мероприятия «Стоп-Гаджет!»

Наро-Фоминские дорожные инспекторы провели профилактический социальный раунд «Стоп-Гаджет!». В рамках данного …
Наро-Фоминск вошёл в тройку лидеров по заболеваемости коронавирусом за сутки
Четверг 17.02.2022 в 14:46
4 385

Наро-Фоминск вошёл в тройку лидеров по заболеваемости коронавирусом за сутки

Согласно данным оперштаба Московской области, наибольший прирост заболеваемости коронавирусом за сутки, выявлен в трёх …
Вверх