Наро-Фоминск » Новости » В МФЦ Наро-Фоминского района будут предоставляться услуги МОЭСК

В МФЦ Наро-Фоминского района будут предоставляться услуги МОЭСК



Виктор Сергеенко
Виктор Сергеенко

Независимый обозреватель

19-04-2016, 16:11 в Новости / Наро-Фоминск 1 408
В МФЦ Наро-Фоминского района будут предоставляться услуги МОЭСК

По сообщению администрации Наро-Фоминского муниципального района, 19 апреля в администрации прошли общественные слушания, главной темой которых стала инвестиционная программа и программа повышения уровня информированности потребителей о сервисах ПАО МОЭСК. Участие в мероприятии приняли глава района Вадим Андронов, директор Западных электрических сетей Виктор Иванов, его заместители, главы городских и сельских поселений, представители общественных организаций.

В ходе слушаний докладчики проинформировали присутствующих о целях и основных параметрах инвестиционной программы ПАО «МОЭСК» в Наро-Фоминском районе, а также обсудили вместе с ними актуальные вопросы инвестиционной деятельности МОЭСК в части повышения надежности электроснабжения существующих и подключения новых потребителей и реализацию планов развития электрических сетей до 2020 года.

Как пояснил Виктор Иванов, в текущем году энергетики МОЭСК планируют увеличить трансформаторную мощности до 10 000 кВА, реконструировать более 12 км воздушных линий, напряжением 6-10 кВ, ввести в эксплуатацию около 70 км линий электропередачи. До конца 2017 года компания планирует завершить масштабную реконструкцию подстанции мощностью 110 кВ «Наро-Фоминск», что даст району 85,5 МВА дополнительной трансформаторной мощности, а до 2022 года будет модернизирована еще одна высоковольтная ПС 110 кВ «Селятино», благодаря чему увеличение трансформаторной мощности составит 30 МВА.

По словам директора Западных электросетей, весь комплекс работ будет направлен на повышение надежности и качества электроснабжения потребителей, а также на удовлетворение растущего спроса на электроэнергию в Наро-Фоминском районе. Виктор Иванович заверил, что этой мощности достаточно для обеспечения растущего спроса в течение нескольких лет.
Кроме того, участникам слушаний рассказали о сервисах в сфере технологического присоединения к электросетям ПАО «МОЭСК», сопроводив озвученную информацию тематической презентацией.

Завершением встречи стала поездка участников слушаний в здание МФЦ, в одном из помещений которого разместятся специалисты МОЭСК. Здесь гражданам будут оказываться консультационные услуги и услуги по подключению к электросетям.

Вадим Андронов, администрация Наро-Фоминского района, МОЭСК, МФЦ











Глава Наро-Фоминского г.о. Роман Шамнэ провёл встречу с представителями «Мострансавто»
Четверг 17.02.2022 в 15:23
6 812

Глава Наро-Фоминского г.о. Роман Шамнэ провёл встречу с представителями «Мострансавто»

Глава Наро-Фоминского городского округа Роман Шамнэ пригласил первого заместителя генерального директора …
ГИБДД Наро-Фоминска провела мероприятия «Стоп-Гаджет!»
Четверг 17.02.2022 в 15:00
4 726

ГИБДД Наро-Фоминска провела мероприятия «Стоп-Гаджет!»

Наро-Фоминские дорожные инспекторы провели профилактический социальный раунд «Стоп-Гаджет!». В рамках данного …
Наро-Фоминск вошёл в тройку лидеров по заболеваемости коронавирусом за сутки
Четверг 17.02.2022 в 14:46
4 385

Наро-Фоминск вошёл в тройку лидеров по заболеваемости коронавирусом за сутки

Согласно данным оперштаба Московской области, наибольший прирост заболеваемости коронавирусом за сутки, выявлен в трёх …
Вверх