Наро-Фоминск » Новости » Наро-Фоминск » Астрологический прогноз на среду 13 апреля

Астрологический прогноз на среду 13 апреля



Виктор Сергеенко
Виктор Сергеенко

Независимый обозреватель

13-04-2016, 07:10 в Наро-Фоминск 1 013
Астрологический прогноз на среду 13 апреля

ОВНЫ будут искать возможность оказаться правыми любой ценой. Постарайтесь достигнуть состояния, которое бы не зависело от мнения других людей. Сегодня хорошо передавать опыт, делиться знаниями.

Звезды сейчас предоставляют ТЕЛЬЦАМ большой простор для самовыражения, причем надеются, что они не бросят дело на полпути. Ваши чувства и желания достойны того, чтобы вы признали их существование!

БЛИЗНЕЦАМ нежелательно в этот день прятаться от людей: благоприятны любые контакты, особенно общение с друзьями и творческими партнерами. Можно отправляться в поездку или путешествие, но физического перенапряжения лучше избегать.

В деятельности РАКОВ намечается новый виток. Энергетика дня благоприятствует интеллектуальной нагрузке и духовным исканиям, хорошо завершать незаконченные дела, заниматься с документами.

ЛЬВАМ рекомендуются оздоровительные практики, закаливание. Одеваться сегодня лучше в светлую одежду, отдав предпочтение синим и зеленым тонам.

У ДЕВ в профессиональной сфере зреют серьезные изменения. Есть вероятность предложения вам работы совершенно другого профиля. Не бойтесь принять вызов, изменить существующий порядок вещей.

ВЕСЫ при желании смогут занять достойное место в коллективе, завести нужные знакомства. Некоторые включатся в решение вопросов с ремонтом и перепланировкой помещения, переездом или покупкой мебели.

Для СКОРПИОНОВ это многообещающий день, полный возможностей как в бизнесе, так и личных делах. Хорошо овладевать знаниями, данными в различных текстах, книгах. Полезны растирания, косметические процедуры.

СТРЕЛЬЦАМ рекомендуется принять меры по укреплению домашнего очага, наполнить семейное пространство заботой о благополучии всех членов семьи. Вечер хорош для тех, кто ценит совместное творчество.

КОЗЕРОГАМ удастся совершить удачные покупки. К некоторым придет общественное признание: вы по праву будете чувствовать свою важность и незаменимость. Можете получить заслуженную радость от поездок и новых знакомств.

ВОДОЛЕИ, при желании сейчас реально многое изменить в личной жизни, во взаимоотношениях с детьми. День годится для любых дел, любых предприятий. Уделите внимание деталям, тонкости и тщательности исполнения.

РЫБЫ добьются успеха во всех делах, где требуется терпение и способность объединять других людей. В ваше распоряжение может поступить новая информация. Сделайте свой дом местом, где вы могли бы отдохнуть, отрешившись на время от всех забот.

Наро-Фоминск, Гороскоп











Глава Наро-Фоминского г.о. Роман Шамнэ провёл встречу с представителями «Мострансавто»
Четверг 17.02.2022 в 15:23
6 812

Глава Наро-Фоминского г.о. Роман Шамнэ провёл встречу с представителями «Мострансавто»

Глава Наро-Фоминского городского округа Роман Шамнэ пригласил первого заместителя генерального директора …
ГИБДД Наро-Фоминска провела мероприятия «Стоп-Гаджет!»
Четверг 17.02.2022 в 15:00
4 726

ГИБДД Наро-Фоминска провела мероприятия «Стоп-Гаджет!»

Наро-Фоминские дорожные инспекторы провели профилактический социальный раунд «Стоп-Гаджет!». В рамках данного …
Наро-Фоминск вошёл в тройку лидеров по заболеваемости коронавирусом за сутки
Четверг 17.02.2022 в 14:46
4 385

Наро-Фоминск вошёл в тройку лидеров по заболеваемости коронавирусом за сутки

Согласно данным оперштаба Московской области, наибольший прирост заболеваемости коронавирусом за сутки, выявлен в трёх …
Вверх